|
分區:新橋
付款方式
- Visa
- MasterCard
- UnionPay
- 醫療券
營業時間 | ||
星期日 | --休息-- | |
星期一 | 9:30 AM | 7:00 PM |
星期二 | 9:30 AM | 7:00 PM |
星期三 | 9:30 AM | 7:00 PM |
星期四 | 9:30 AM | 7:00 PM |
星期五 | 9:30 AM | 7:00 PM |
星期六 | 9:30 AM | 7:00 PM |
備註:
星期一至星期六 9:30-13:00, 14:30-19:00 星期日休息
巴士路線 |
|||
82m | | | M119 永樂戲院 : |
8
,8A
,26
|
112m | | | M87 連勝馬路 : |
7
,17
,18
,18A
,18B
,19
|
141m | | | M110 渡船街/婦聯 : |
8
,8A
|
194m | | | M121 連勝/鏡湖醫院 : |
8A
,17
,18
,18A
,18B
,19
,26
|
196m | | | M81 歸僑總會 : |
7
,8
|
222m | | | M86 渡船街/俾利喇街 : |
8
,8A
,18
,18A
|
225m | | | M245 鏡湖醫院 : |
7
,8
|
255m | | | M116 亞利鴉架街 : |
7
,8
|
275m | | | M82 賈伯樂/沙嘉都喇 : |
17
|
296m | | | M123 東南小學 : |
17
|